О себе
Здравствуйте, родители! Меня зовут Анастасия. Я уже 14 лет занимаюсь воспитательной работой в дошкольных образовательных учреждениях, в том числе два года проработала в детском саду компенсирующего вида. У меня есть опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 2 до 8 лет. Кроме того, я имею опыт работы инструктором по физической культуре и АФК первой категории.
Являясь матерью двоих подростков (дочери 17 лет и сына 12 лет), я хорошо осознаю всю ответственность, которая лежит на плечах няни. Мне легко удается находить общий язык с детьми, я стараюсь помочь им всесторонне развиваться. Мой опыт работы распространяется на детей разных возрастов, от 1 до 7 лет, поэтому я с легкостью справлюсь с уходом за двумя детьми.
Мне по силам такие обязанности, как приготовление пищи, поддержание порядка, купание детей и помощь в выполнении домашних заданий. У меня есть педагогическое образование, и каждый год я прохожу курсы повышения квалификации для собственного развития.