О себе
функционал, выполняемый в семьях: обучение ребенка 7 лет с рас (держание ручки, письмо, сложение, вычитание на понятных для ребёнка примерах, заучивание небольших стихотворений), приготовление и прием пищи (ребенок питался только определёнными продуктами), базовая гигиена, прогулки, походы на различные мероприятия (например, в организации родителей два раза в год давали пригласительные в закрытый парк аттракционов и летом каждый месяц в городской парк аттракционов)
личные качества: любовь к детям, возможность поиска общего языка, чистоплотность, ответственность, пунктуальность, постоянный интерес к новым областям знаний.
также хочу уточнить. это, конечно, не относится к опыту работы, но у меня сводный брат 2015 года рождения, тоже с расстройством аутистического спектра. с самого рождения занималась его воспитанием, в том числе и кормлением (не было грудного вскармливания, готовила смеси), мытьем, прогулками, развивающими упражнениями и прочим. и в целом практически все детство провела с детьми — братьями, сестрами и детьми знакомых родителей. поэтому с детьми я практически всю жизнь и хотелось бы сейчас работать в этой сфере официально