О себе
Меня зовут Дарья, мне 21 год,я замужем,есть сын.
Сама я из города Тулы,ищу работу няней в Москве вахтовым методом. Или в Туле с графиком 2/2 или 3/3
Опыт работы няней у меня более 6ти лет.
У меня педагогическое образование, законченные курсы раннего развития,работала педагогом по программе развития Монтессори, также курсы первой помощи новорождённым и детям от года.
Работала в Московской семье около года няней в многодетной семье,где было двое мальчиков 5 и 8 лет и двое девочек двойняшек 11 месяцев.
Расстались с данной семьёй по причине их переезда в Сочи,а у меня не было возможности переезжать в другой город.
Работала в Тульских семьях с детьми от 0 до 13 лет.
Также знаю два языка,и занималась с детьми в детском развивающем центре раннем развитием и английским языком.
Личные качества: Я ответственная, трудолюбивая, стрессоустойчивая,очень люблю детей, обязательная, ответственная,знаю освновы педагогики и психологии,легко нахожу контакт с детьми,дети меня любят.
Очень надеюсь на сотрудничество